2QH9+MVP Jl. Dr. M. Isa No.9, Duku, Kec. Ilir Tim. II, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30114
Dijual
Rp96.094.000.000 total

Susah banget nemuin properti strategis, siap bangun, dan punya potensi investasi tinggi di tengah kota Palembang?
Banyak properti dijual tapi nggak sesuai kebutuhan. Aksesnya ribet, lingkungannya nggak aman, dan kondisi tanahnya nggak siap bangun. Bikin ragu banget buat investasi, kan?
Tanah plus bangunan di Jalan M Isa Palembang ini solusinya!
Tanah Keras Langsung bisa dibangun, nggak perlu repot urus tanah lagi.
Lokasi Strategis: Di tengah kota Palembang, dekat banget sama pusat bisnis.
Akses Mudah: Dekat sama hotel, mall, dan supermarket. Gampang ke mana-mana!
Aman dan Nyaman: Sudah ada pagar tembok keliling, aman deh.
Potensi Besar: Cocok banget buat bangun gedung, rumah sakit, atau bangunan modern lainnya.
Detail Properti:
Luas Tanah: 8356 m²
Luas Bangunan: 1000 m²
Listrik: 10.000 watt
Air: PDAM
Sertifikat Hak Milik (SHM)
PBB, IMB
Harga: Rp 11.500.000/m²
Total: Rp 96.094.000.000,-
Luas tanahnya 8356 m² dan bangunan 1000 m², lokasi strategis banget di pusat kota. Tanahnya keras siap bangun, listrik 10.000 watt, air PDAM, dan sudah ada pagar tembok keliling. Cocok buat bangun gedung perkantoran, rumah sakit, atau proyek modern lainnya.
Hubungi untuk Info Lebih Lanjut:
Mona – 081379290820
Darry – 085709935418
Jangan lewatkan kesempatan emas ini! Hubungi kami sekarang juga untuk informasi lebih lanjut.
Owning a home is a keystone of wealth… both financial affluence and emotional security.
Suze Orman