2P48+259 Bukit Lama, Palembang City, South Sumatra
Dijual
Rp1.500.000.000 total

Bukit Baru kawasan hunian favorit di Palembang karena posisinya dekat pusat kota tapi suasananya masih lebih tenang dan residential.
DIJUAL TANAH STRATEGIS – BUKIT BARU PALEMBANG
Lahan luas siap dikembangkan di area hunian berkembang.
✔ Lokasi berkembang & banyak perumahan
✔ Bebas banjir
✔ Akses kendaraan mudah
✔ Dekat pusat kota & fasilitas lengkap
✔ Harga per meter masih menarik untuk area strategis
SPESIFIKASI
Luas Tanah: 800 m² (20 x 40)
Legalitas: SHM
Harga: Rp 1,875 Juta / m²
Total: Rp 1,5 Miliar
AKSES & SURROUNDING
5 menit ke RS Permata
7 menit ke Griya Agung
7 menit ke RS Siti Khodijah
7 menit ke BCA Demang
7 menit ke PS Mall
7 menit ke RS Siloam
7 menit ke Palembang Icon
7 menit ke SMA 1 / SMP 17 / Unsri
COCOK UNTUK
✔ Bangun Rumah Besar / Villa Dalam Kota
✔ Kost-kostan / Guest House
✔ Kantor / Klinik
✔ Investasi Land Banking
✔ Cluster Mini / Townhouse
INFO & SURVEY
Elfa – 082186953005
Sondi – 0813-7305-6974
Owning a home is a keystone of wealth… both financial affluence and emotional security.
Suze Orman